team battle

Объявление

Народ мы переежаем на http://hip-hop4life.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » team battle » Первый командный баттл! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Данунах,можно ахуенного качества добиться и на палочке,но надо уметь прогами пользоваться,конечно,я бы сам от какой-нибудь нади не отказался,но всё же...

0

62

до 26го же срок???если да,то сдадим точна)

0

63

Судьй вы бы отписались по тем кто треки сдал !

0

64

отпишим-отпишим. Только когда ВСЕ группы треки сдадут.

0

65

DD написал(а):

С другом хотим сложиться прикупить микро чють посерьёзней, хотяб Behringer XM8500 ULTRAVOICE...

Посерьёзней? Ламповый что ли? дак под него надо чтоб звукоизоляция хорошая была. у меня конденсаторный пиздец эхо ловит, а комнату апгрейдить не охота.

0

66

MCD1N написал(а):

Посерьёзней? Ламповый что ли? дак под него надо чтоб звукоизоляция хорошая была. у меня конденсаторный пиздец эхо ловит, а комнату апгрейдить не охота.

Да нет не ламповый, а хотя бы Behringer XM8500 ULTRAVOICE стоит около тыщи руб. А не тот, который ща)

0

67

О о о! ЛАМПОВЫЙ ГГ МЛЯ ! :)

0

68

ламповые майки хорошие поддержите отечественного производителя- Октаву... реально майки нормальные, а то что говорят типа на палочку считаешь а потом проги всё переварят и будет конфетка то все куйня... я конечно не буду обращать внимания на то где писался трек но на общее впечатление это все равно влияет, поверте... врядли вы выграете баттл с дерьмовым микрофоном

0

69

Епт кто нить отпишитесь по группе ТМ ну эт группаа существует токо на БаттлЕ!!!

0

70

DD написал(а):

Да нет не ламповый, а хотя бы Behringer XM8500 ULTRAVOICE стоит около тыщи руб. А не тот, который ща)

Я за свой конденсаторнный NADY отдал 5500

0

71

mixon -довай дисс замутим на ХР ??????

0

72

MCD1N написал(а):

Я за свой конденсаторнный NADY отдал 5500

Одним кондерсаторным наверное не обойтись. Ну я о том, что там наверное какой, никакой микшер нужен, преамп и т.п. Или нет?

0

73

DD написал(а):

Одним кондерсаторным наверное не обойтись. Ну я о том, что там наверное какой, никакой микшер нужен, преамп и т.п. Или нет?

Конечно! у меня и микшер ямаха к нему и фантомное питание

0

74

MCD1N написал(а):

Конечно! у меня и микшер ямаха к нему и фантомное питание

У меня вопрос: нах нужен преамп? для чего он служит?

0

75

MiTs написал(а):

mixon -довай дисс замутим на ХР ??????

незя, или муть их бедных савсем утопит, и так таланты, что бля в жопе гланды, да ищо на маиньких диссы писать, они этого не заслуживают, вот на Стилла мона..

0

76

Тони мц кинь свои треки на зацен.

Отредактировано DD (2007-08-22 22:45:22)

0

77

я ПРОТИВ ДИСОВВ

0

78

ну и ладно!!!

0

79

MITS САМ ПРИДУМАЛ СЕБЯ СТимОМ НАЗВАТЬ? ТЫ СЕБЯ ЕЩЕ EMINEMOM НАЗВАЛ БЫ.MITSTIM ПИ3ДЕЦ!

0

80

горын молоток раскусил парнишку!!!и тут легалайзят как могут!!!!!!  :(

0

81

GORYN\/\/ как хачу так и буду себя называть!!!если что то не нравится Гани дисс!!!

0

82

кароч наХ этот баттл, НиХуя тут нет хорошего...

МиТс, это хуйня какая то, неорганизованность и РаСпИзДяЙсТвО !!!

бля будь умнее, начали батл не тормозите, епт какие то диссы левые нах.

XP на это ваще пох, а вы нах как дети...

0

83

ща через несколькор дней переежаем на сайт!!!

0

84

MITS ТО ЕСТЬ MENIME ДИСС Я НЕ ГОНЮ,А ПИШУ,НО НА ТЕБЯ Я НЕ БУДУ ЕГО ПИСАТЬ Т.К РУКАМИ Говно НЕ ТРОГАЮ.ПОЭТОМУ И МОРАТЬСЯ ОБ РЕБЕНКА КОТОРОМУ РОДИТЕЛИ КУПИЛИ КОМП КОТОРЫЙ СЕБЕ ДАЖЕ НИК НОРМАЛЬНЫЙ ПРИДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ ЕЩЕ ТЫ ЗАВЁШЬ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ ОНИ ПОМОГЛИ НАПИСАТЬ ТЕБЕ ДИСС НА ХР!гг НУ РАЗВЕ ТЫ НЕ КАКаШКА? А НА МЕНЯ ДИСС ТЕБЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ПИСАТЬ ПОМОГУТ?! У ТЕБЯ НИЧЕГО ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО САМ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ.  ПАРНИША НУ КУДА ТЕБЯ НИЖЕ ТО ОПУСТИТЬ? ...ПРИЧЕМ Я СКАЗАЛ ЧИСТУЮ ПРАВДУ!!!          ЧИТАЙТЕ ФСЕ!!! это не дисс. .   .гг :)

Отредактировано GORYN\/\/ (2007-08-25 09:35:44)

0

85

ты еблан иди в Иран!!!

0

86

ПАРЕНЬ ОТДЫХАЙ! ПИ3ДАТЫЙ У ТЕБЯ ДИСС,ТОЛЬКО НихУя НЕПРАВДА!  :D  ТИПА КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА ?Мениме ИДИ ЛУЧШЕ СКАЗКИ ПИШИ РэПЕРЮГА МЛЯ КОЛХОЗНая :)

0

87

НАРОД Переежаем на другой сайт Зайти

0

88

Ваши трэки я туда поставил!!!

0


Вы здесь » team battle » Первый командный баттл! » Обсуждение