team battle

Объявление

Народ мы переежаем на http://hip-hop4life.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » team battle » Первый командный баттл! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Тут, все разговоры вокруг.

0

2

А можно ли сделать так - например в команде 2 мс а 1 из них не может по каким либо причинам учавствовать в ( например ) 2 или 3 раунде - что это снятие команд ли есть возможность заменить?

0

3

да можно заменить если есть  замена,но когда это будит предупреждай за ранее!!
ок?

0

4

как скажешь бос :big_boss:  :rofl:
просто может получиться так - я не только о своей команде думаю

Да кстати назване команды прёт?

0

5

Мальчики..... вы бред несете..... где организация? судьи? призы? правила проведения? где это...а вы уже собрались бицца......

0

6

И НИКУЯ НЕ ПОНИМАЮ...А ЧЕ ФОРУМ СТОИТ??? МАМА ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ НЕ ДАЛА??? А КАКОЙ ТОГДА БАТТЛ????   
ИЛИ МЕНЯ ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ....... ??????????

0

7

Все будит поже, я уежаю просто

0

8

:lol:

0

9

Бэттл нужен полюбому девушки в Рэпе это ахуенно!!

0

10

MiTs написал(а):

Все будит поже, я уежаю просто

А когда именно?

0

11

уже набираем народ!!1как много команд будут так и стартуем

0

12

4ugun_mc написал(а):

А можно ли сделать так - например в команде 2 мс а 1 из них не может по каким либо причинам учавствовать в ( например ) 2 или 3 раунде - что это снятие команд ли есть возможность заменить?

Обычно, если баттл командный, то автоматически регистрируются те участники, которые участвуют в трэке на отборку. А на последующие раунды трэк должен быть не менее, чем от двух челов, читавших в отборке. Вот.

0

13

ShuGa написал(а):

Мальчики..... вы бред несете..... где организация? судьи? призы? правила проведения? где это...а вы уже собрались бицца......

ShuGa написал(а):

И НИКУЯ НЕ ПОНИМАЮ...А ЧЕ ФОРУМ СТОИТ??? МАМА ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ НЕ ДАЛА??? А КАКОЙ ТОГДА БАТТЛ????   
ИЛИ МЕНЯ ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ....... ??????????

Девачка, ты если не заметила форум ток сделали, а баттл этот неофициальный простой интернетовский баттл. Здесь главнее помоему опыт чем призы

0

14

я так понял, что по времени нет ограничения, а тока по размеру

0

15

Народ,выкиньте кто-нибудь ссылку на баттл на хип-хоп.ру в разделе Демо-музыка там есть тема проходящие баттлы Июль/Август/Сентябрь,сам бы выыложил,да забанили на неделю)))выкладывайте,кому не в лом и народ потянется!

0

16

MitS, будь добр сделай пожалста размерность трокоFF побольше ( не 1.5, а хотяб 3mb строГо) бля кто зачитает на 3 минуты будет тупо если даже кто то в 64 кбитс не влезет, бля подумай !!! :/

0

17

до какого числа отборочный?

0

18

Pels написал(а):

Парень,ты читать умеешь?
до 17 регистрация,через 10  дней после конца регистрации заканчивается 1 раунд,если с математикой туго-то 27 числа!
Всё гениальное просто,друг мой)))

0

19

Art-Ди написал(а):

Парень,ты читать умеешь?
до 17 регистрация,через 10  дней после конца регистрации заканчивается 1 раунд,если с математикой туго-то 27 числа!
Всё гениальное просто,друг мой)))

Да не парь ты пацана, епт НАХ ты понтуешься? с математикой), ты лучше б ся в РЭПе показал, ГеНиЙ бля

0

20

2tony_mc:

...
**Временной промежуток трэка строго не ограничен, придерживайтесь в среднем от минуты, до двух-трех.
**Объем трэка не более 5 Mb (+- 200Кb).
**Битрэйт от 64 kbps до 128 kbps.
...

Так что объёма думаю хватит...

0

21

tony_mc написал(а):

Да не парь ты пацана, епт НАХ ты понтуешься? с математикой), ты лучше б ся в РЭПе показал, ГеНиЙ бля

Только вот давай без этого,да?!Хочешь услыщать мой реп,ещё услышишь,друк

0

22

tony_mc написал(а):

Да не парь ты пацана, епт НАХ ты понтуешься? с математикой), ты лучше б ся в РЭПе показал, ГеНиЙ бля

пасиб, а то я загрузился....кста надо ещё читать научиться)))

0

23

Pels написал(а):

пасиб, а то я загрузился....кста надо ещё читать научиться)))

Хорошая идея,кста)

0

24

У нас трэк готов, завтра сдадим! всех сдадим!  :pardon:
:friends:

0

25

зацените наш стафф

0

26

Обсуждение не очень идет, надеюсь после первого раунда тут будет более оживленно!

0

27

это точно!!

0

28

всё заценим по окончанию срока)) и обсудим тоже))

0

29

BlingMC написал(а):
MiTs написал(а):
mase1_isck написал(а):

Трэк есть! дак обсуждайте! а до срока ждать ещё долго!  ;)

0

30

Как я понял по задумке вы хотели сделать кач, но вышло как-то суховато, но для первого раунда думаю даже ничего...

0


Вы здесь » team battle » Первый командный баттл! » Обсуждение