team battle

Объявление

Народ мы переежаем на http://hip-hop4life.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » team battle » Первый командный баттл! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

BlingMC написал(а):

Как я понял по задумке вы хотели сделать кач, но вышло как-то суховато, но для первого раунда думаю даже ничего...

Верно мыслиш, но мы делали быстро.

0

32

MCD1N написал(а):

Верно мыслиш, но мы делали быстро.

Мы с Bling'ом тож скоро тречо залабаем.

0

33

XP ВАМ ПИЗДЕЦ !!!

0

34

MCD1N написал(а):

BlingMC написал:
MiTs написал:
mase1_isck написал:
Трэк есть! дак обсуждайте! а до срока ждать ещё долго!

мы с Mitc судьи, мы скажем све мнение после срокофф)

0

35

tony_mc написал(а):

XP ВАМ ПИЗДЕЦ !!!

Да, ну нахъ!!!

0

36

tony_mc  Вообще то Art-Ди   он тебе обьяснил ,а не понтуется!!!и скорее всего трэки хр не будит т.к из их группы все разехались!!

0

37

MiTs написал(а):

tony_mc  Вообще то Art-Ди   он тебе обьяснил ,а не понтуется!!!и скорее всего трэки хр не будит т.к из их группы все разехались!!

Казлы мля, ну да поХ, МитС, а вот трэкоFF то мало сдало, может сроки продлишь??? А то Х получится........ :cool:

0

38

я сам не против разебашить группу ХР,чУВАКИ те кто еще незаписал трэк ,ебаните что нибуть на группу ХР хачу им преднести подарочек это будит круто!!они бесят меня!!если кому незатруднит канешно!!!и скажите привет им от MiTsA

0

39

MiTs написал(а):

я сам не против разебашить группу ХР,чУВАКИ те кто еще незаписал трэк ,ебаните что нибуть на группу ХР хачу им преднести подарочек это будит круто!!они бесят меня!!если кому незатруднит канешно!!!и скажите привет им от MiTsA

О как, не думал что ты мне так скажешь, я честно говоря думал ты с ними  в компании, значит ошибался, может передадим, тока вот трэк то уже есть сеня сдадим, не получилось навено, хотя если встречу Рэфа в ебальник ему дам, вот БУДЕт хороший привет ^_^

0

40

СтроГО Качаем Наше твоРЧесТво с АнтоШОй

0

41

tony_mc написал(а):

О как, не думал что ты мне так скажешь, я честно говоря думал ты с ними  в компании, значит ошибался, может передадим, тока вот трэк то уже есть сеня сдадим, не получилось навено, хотя если встречу Рэфа в ебальник ему дам, вот БУДЕт хороший привет

Молодец я давно хотел ток Сереж сказал не бей пиздюков!!

0

42

mixon написал(а):

Молодец я давно хотел ток Сереж сказал не бей пиздюков!!

мдя...... как же за пиССдюка Стилл взялся, сука ебать слов нет у меня

0

43

зацените наш трэк!!!дайте коментарии к ниму

0

44

Я думаю баттл закончен)))))))))))))))))

трэкоФФ даже на втарой раунд не хватит...

0

45

ну да сразу можно делать финал !

0

46

Я и Mase1 оценили все трэки... MiTs раунд продляется?

0

47

Eugine написал(а):

Я и Mase1 оценили все трэки... MiTs раунд продляется?

У меня предложение есть: РЕКЛАМИТЬ САйТ где только может быть MC жопа, тобишь хип-хоп ру, ваши друзья, говорите девушкам своим, врагам, психам,ебланам, всем бля кто умеет читать по-русски !!! говорите щас вот вот первый раунд оценивать начнут давайте пишитесь быстрее вы нам нужны.... бля ну чтоб хоть команд 20 сдало, а то реально финал уже будет, не  в обиду но это херня тада а не БаТТл

0

48

значит жеско пиарим
и реально, БОСС =) раунд продляется?

0

49

Eugine да раунд продолжается до 26 августа

0

50

КОРОЧ НАШ С ЖЕРТВОЙ ТРЭК СТРОГО НЕ СУДИТЕ ВЕТЬ МЫ ЕГО ПИСАЛИ НА ДИКТАфоНе НА теЛЕфоне,музон формата midi Я рЕшИл что ДЛЯ первого РАУНДа
хватит. :) гг РЖуНИмаГу
:lol:

0

51

GORYN\/\/ написал(а):

КОРОЧ НАШ С ЖЕРТВОЙ ТРЭК СТРОГО НЕ СУДИТЕ ВЕТЬ МЫ ЕГО ПИСАЛИ НА ДИКТАфоНе НА теЛЕфоне,музон формата midi Я рЕшИл что ДЛЯ первого РАУНДа
хватит.  гг РЖуНИмаГу

:lol: 
респект!!!тут достойная группа обьявилась!!!!!!!!!!!  :O

Отредактировано zhertva (2007-08-18 17:01:09)

0

52

Чесно говоря не злитесь ну это сугубо моё мнение пока мне тут более или менее одна команда показалась нормально TM ну и конечно мы =)

0

53

Зачем продлять сроки,если ещё почти неделя есть?я,например,ещё даже текст не писал,мы только договорились о минусовке пока,так что всё ещё будет!

Пиарьте-пиарьте,я уже выложил объяву на парочке сайтов...

0

54

народ а кто где пишет??все наверное в студиях??лично мы дома на компе в хип-хоп EJ.и микро у нас за 100руб.и то умудряемся делать вещи и на такой аппаратуре

0

55

Чувак,у меня аппаратура-микро(Палка за 70 руб) а проги-это основное,забудь про иджей,пишись в Аудишине там и своди,если ты ещё там и минуса делаешь-это ваще жесткач,сэмплы еджея всем известны,пиши минуса на фруктах,также там и сводиить можно))

0

56

Микро ручной сборки. Тоесть оторвали с наушников микрофон, обернули изолентой для толщины и засунули в упаковку от нормального микрофона.  Процесс записи происохдит в sounde forge 8.0 тут же обработка каппы, сведение в ACID Pro 4.0, мастеринг в WaveLab.

0

57

Мы записывались в аудишине, на конденсаторный микро и микшер. ток мы пока со всей этой хернёй не разобрались! =)

0

58

не фига вы пацаны жжете!!!а я думал мы одни у кого аппаратура  из "деревни"

0

59

КАРОЧ ХИП-ХОП КОЛХОЗ,НО МЫ НЕ ЖуЁм НАВОЗ.  :D ПОЙДЕМТЕ В ХИП-ХОП.РУ И ПУСТЬ НА НАС ПОПрОБУЕТ РЫПНУТЬСЯ КАКОЙ НиТЬ ХУЕСОС ВоТКНём ИМ В СРАКУ
ВИЛЫ,КУВАЛДОЙ СТУКНЕМ В НОС
ПОЙМЕТ ОН,ЧТО МЫ ГЕНИИ,А ОН ВСЕГО ОТСОС. ГГ( моча мне в голову ударила) РЖУНИМАГУ

0

60

MCD1N написал(а):

Мы записывались в аудишине, на конденсаторный микро и микшер. ток мы пока со всей этой хернёй не разобрались! =)

С другом хотим сложиться прикупить микро чють посерьёзней, хотяб Behringer XM8500 ULTRAVOICE...

0


Вы здесь » team battle » Первый командный баттл! » Обсуждение